Descripción
Unidades por paquete: 3
Precio por unidad: 1,44€
Unidades por paquete: 3
Precio por unidad: 1,44€
4,32€ IVA INCLUIDO
Unidades por paquete: 3
Precio por unidad: 1,44€
Peso | 0,24 kg |
---|---|
Variación |
a partir de 250€
para profesionales
realiza tu pedido por Whatsapp
sin compromiso